НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на митинге 100 человек потребовали отставки губернатора

08:3717.08.2015г.

В Севастополе в субботу у памятника Екатерине Второй сегодня состоялся немногочисленный митинг, организованный общественной организацией "Защитим Севастополь!". Участники потребовали отставки губернатора Севастополя Сергея Меняйло и приняли обращение к президенту РФ Владимиру Путину.

В документе, в частности, отмечено, что "стараниями губернатора Сергея Меняйло сложилась такая система, что ни правоохранительные органы, ни суды не принимают и не рассматривают заявления о признаках коррупции в действиях губернатора". Активисты также считают, что губернатор "не выполнил ни одного из своих многочисленных обещаний и ни разу не отчитался перед горожанами за свою деятельность".

"Мы готовы терпеть санкции, неудобства, связанные с тем, что Крым и Севастополь фактически находятся в осадном положении. Но мы не готовы и дальше терпеть некомпетентность губернатора, постоянное вранье, разворовывание денежных средств, выделяемых из федерального бюджета, неуважительное отношение к севастопольцам", - заявлено в документе.

Участники митинга, которых, по данным полиции, собралось около 100 человек, приняли обращение к президенту РФ и потребовали отставки губернатора Сергея Меняйло. Во время проведения массовой акции нарушений общественного порядка не зафиксировано.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама