НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на складе стройматериалов произошел крупный пожар

16:2929.03.2012г.

Крупный пожар на складе стройматериалов произошел в Севастополе в районе улицы Хрусталева рано утром 29 марта. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

Сотрудникам МЧС потребовалось более двух часов, чтобы локализовать пламя. Пластик, пенопласт, линолеум, которые хранились в ангаре сильно разгорелись, огонь быстро охватил склад целиком. От строительных материалов начал распространяться черный дым с вредными высокотоксическими веществами. Человек, находящийся в таком помещении, через 10-15 минут может тяжело отравиться или даже погибнуть. 

К счастью внутри склада охранников и других работников не было. Пожарные работали в аппаратах для защиты органов дыхания на сжатом воздухе. Еще одна угроза, которая возникла при тушении - начали обрушаться перегородки и перекрытие кровли, это усложнило работу пожарных. 

Всего было задействовано 7 единиц техники 27 человек личного состава. По уточненным данным, площадь пожара составила около 500 квадратных метров. Причины пожара и сумма ущерба устанавливаются.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама