НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на три ДТП - один травмированный

17:3113.09.2011г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала  86  дорожно-транспортных происшествий, в которых 27 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Севастополе.

В понедельник,  5 сентября  в 09 час. 35 мин.,  водитель троллейбуса, двигаясь по ул. Портовая, в направлении пл. Ревякина, произвел наезд на пешехода, которая, не убедившись в отсутствии опасности для себя начала переходить дорогу по обозначенному пешеходному переходу, справа налево по ходу движения троллейбуса. В результате ДТП в  приемный покой 1-ой гор. больницы поступил пешеход с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб затылочной области.

 Во вторник,  6 сентября  в 00 час. 30 мин.,  водитель автомобиля  «ВАЗ21093», двигаясь по ул. Хрусталева со стороны Камышового шоссе в направлении ул. Силаева. Напротив АЗС «ТНК», водитель не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы дороги вправо, где произвел наезд на бордюрный камень и опрокинулся.  В результате ДТП в травм.пункт 1-ой гор. больницы поступил: пассажир а/м ВАЗ с диагнозом: ЧМТ, СГМ. 

В среду,  7 сентября  в 16 час. 50 мин.,  водитель автомобиля  «КИА», двигаясь по  а/д Бахчисарай-Орловка со стороны п. Вишневка в направлении с. Орловка. На нерегулируемом перекрестке, а/д подъезд к п. Кача-Бахчисарай-Орловка, при выезде с второстепенной дороги на главную произвел столкновение с велосипедом, который двигался по главной дороге со стороны п. Орловка и производил поворот налево в направлении п. Вишневка. В результате ДТП в приемный покой
 5-ой. гор.больницы поступил пассажир велосипеда (2006г.р.)  с диагнозом: ушибы, ссадины туловища, резаная рана подбородка.

В четверг,  8 сентября  в 21 час. 10 мин.,  водитель автомобиля  «Хонда», двигаясь со стороны  пл . Кошка в направлении пл. Ревякина, напротив ул. Гер. Севастополя, водитель, автомобиля «Хонда» не справился с управлением, где произвел наезд на  опорную стену. 

В результате ДТП в приемный покой  1-й гор.больницы поступил водитель автомобиля «Хонда» с диагнозом: гематома лба, ушибленная рана носа, закрытый перелом тазобедренного сустава.

В пятницу, 09 сентября  в 19 час. 20 мин., водитель  автомобиля  «Хонда» двигалась по ул. Шевченко, на перекрестке порт Камышовая бухта- ул .Шевченко при выезде с второстепенной дороги на главную произвел столкновение с а/м КАМАЗ . В результате ДТП в 1-ю гор. больницу поступила водитель автомобиля «Хонда» с диагнозом: ЧМТ, СГМ.

В субботу, 10 сентября в 20 час.05мин., водитель автомобиля  «Шевроле» двигался по ул. Хрусталева, со стороны ул. Соловьева, в направление ул. Шабалина. Произвела наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги, в неустановленном месте справа налево по ходу движения а/м. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор. больницы поступил пешеход с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб головы.

В воскресенье, 11 сентября в 19 час.55 мин., водитель автомобиля КИА двигался по ул.Н.Музыки. Произвел наезд на 10-го ребенка, который перебегал проезжую часть дороги, по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в прием. пункт 5-ой гор. больницы поступил ребенок с диагнозом: закрытый поднадкосный перелом верхней третьей правого плеча, множественные ссадины головы, туловища верхней и нижней конечностей, ЗЧМТ, ушиб головного мозга, ушиб грудной клетки.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама