НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на воде на минувшей неделе погибли четыре человека

20:2326.07.2010г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Севастополе, 19 июля на море  погиб 56-летний житель Севастополя. На диком пляже в районе мыса Фиолент в воде  мужчине стало плохо из-за болезни сердца. Местные жители вытащили севастопольца на берег. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

20 июля было найдено тело мужчины в озере села Родное. Как позже выяснилось, им оказался 39-летний гражданин Грузии. Водолазы коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы передали погибшего милиции. Ведется следствие.

21 июля сотрудники коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы спасли россиянина. 28-летний мужчина в море ударился головой об камень и потерял сознание. Спасатели достали пострадавшего из воды и передали карете скорой помощи.

В минувшую субботу, днем в бухте Омега утонул 10-летний мальчик, который оказался жителем города Орел (Россия). На пляже ребенок был с родителями. Как позже выяснилось,  мальчик не умел плавать.

В этот же день в районе дикого пляжа в Балаклаве 21-летний севастополец прыгнул в море и ударился о камень. Молодого человека спасатели коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы вытащили на носилках к берегу. Севастополец доставлен в первую горбольницу с диагнозом ушиб головы.

В минувшее воскресенье 57-летний житель Запорожья чуть не утонул в море вблизи пляжа пансионата «Лазурь». Сотрудники коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы спасли тонувшего и передали бригаде скорой помощи. Как позже выяснилось, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший доставлен в 4-ю городскую больницу.

С начала этого года в Севастополе на воде спасено 15 человек. 13 – погибли.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама