НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начала работу международная бизнес-школа

14:3424.07.2013г.

Около 500 студентов вузов Донецка, Севастополя, Харькова и Магдебурга приняли участие в конкурсном отборе для участия в этой школе. Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил член оргкомитета по проведению бизнес-школы, консультант проекта «Молодежь и бизнес» Валерий Васюнин. По его словам, победителями конкурса стали 50 лучших студентов. 

Слушателей бизнес-школы разделили на 10 групп. Их руководителями стали успешные предприниматели, которые также прошли конкурсный отбор, для которых участие в бизнес-школе – тоже своеобразное испытание. Васюнин особо подчеркнул социальную направленность данного проекта, к его реализации не подключены олигархи, все держится на инициативе вузов, их преподавателей. Он отметил большой вклад в организацию бизнес-школы заместителя директора Севастопольского института банковского дела Бориса Дадашева и заместителя декана этого вуза Михаила Ребрика. 

На базе Института банковского дела слушатели бизнес-школы будут работать и жить до сентября включительно. Сюда же приедут с лекциями лучшие преподаватели из Германии и вузов Украины. В конце занятий члены жюри практиков и жюри теоретиков оценят презентации студенческих бизнес-проектов.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама