НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начались проверки пожарной безопасности избирательных участков по округу №19

14:5126.03.2013г.

С 26 марта управлением Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе организованы проверки выполнения требований пожарной и техногенной безопасности на объектах выборов в городской совет, которые состоятся 7-го апреля. 

В ходе проверки одного из участков на территории коммерческого техникума по улице Кожанова начальник Ленинского райотдела управления Гостехногенбезопасности Максим Беляев оценил состояние объекта, как "удовлетворительное". Также он отметил, что мажоритарный избирательный округ №19 включает шесть избирательных участков в Ленинском районе, до конца этой недели планируется завершить все проверки. 

По результатам работы инспекции будут вручены предписания госпожнадзора на устранение нарушений. Кроме того, по распоряжению начальника управления ГСЧС Геннадия Сухорученкова, во время работы избирательной комиссии с 6 по 8 апреля личный состав будет переведен на усиленный режим несения службы. На каждом участке будет обеспечено дежурство сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщает пресс-служба УГСЧС Украины в Севастополе. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама