НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начинает работу первая в Украине «Фабрика будущего»

13:0309.11.2011г.

11-13 ноября 2011 года в Севастополе пройдет Всеукраинский молодежный фестиваль «Фабрика будущего» - уникальный молодежный проект, которому нет аналогов в нашей стране. Это масштабный фестиваль, в котором примут участие 700 молодых людей из всех регионов Украины.

Всеукраинский молодежный фестиваль «Фабрика будущего» пройдет при поддержке Кабинета Министров Украины, Государственной службы молодежи и спорта Украины, Совета министров АР Крым, Севастопольской городской государственной администрации.

«Фабрика Будущего» призвана открыть новые возможности в вопросе реализации молодежных инициатив и популяризации идей активной молодежи в направлениях здорового образа жизни, инновационных технологий, молодежной политики и демократического развития государства.

Фестиваль начнется 11 ноября в туристическом центре «Золотой берег».

На месте участники делятся на команды, в которых совместно будут работать молодые люди из разных областей Украины. В течение 3 дней фестиваля каждая группа посещает все направления фестиваля, получает необходимые знания и навыки, разрабатывает собственные проекты, принимает участие в спортивных соревнованиях, получает баллы.

Каждый день участники будут общаться с известными и авторитетными людьми из числа ученых, политиков, арт-деятелей, журналистов, звезд шоу-бизнеса, спортсменов.

На фестивале постоянно работать выставка молодежных организаций, каждый вечер участники из разных регионов представляют свои таланты в виде капустников.

Участники на фестивале будут придерживаться дисциплины и здорового образа жизни.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама