НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе назвали лучшую горничную и лучшего администратора отеля

14:5931.05.2011г.

В Севастополе определили победителей ежегодного конкурса профессионального мастерства в номинациях «горничная гостиничного хозяйства» и «администратор отеля», передает Курортно-информационный центр АРК.

Так, по данным организаторов мероприятия, лучшей признана горничная туристско-оздоровительного комплекса имени Мокроусова, а лучший администратор работает в отеле «Атлантика».

Как рассказали в оргкомитете, конкурсанты продемонстрировали жюри и гостям как теоретические, так и практические знания: горничные убирали номер, а администраторы решали конфликтные ситуации при поселении туристов. «В ходе подведения итогов жюри единогласно высказало мнение, что с каждым годом растет профессионализм участников, даже среди начинающих», — подчеркнули организаторы.

По их словам, основной целью конкурса является повышение престижа труда работников гостиничного и отельного хозяйства, пропаганда его значимости в туристической сфере.

В перспективе конкурс профессионального мастерства планируется вывести на общекрымский и, возможно, на государственный уровень.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама