НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ожидают открытия первой поликлиники семейной медицины в конце ноября

18:4005.11.2013г.

В эфире «Народного канала» депутат Нахимовского районного в г. Севастополе совета Мария Крутько рассказала, что ремонтные работы в поликлинике семейной медицины на улице Будищева продолжаются, а открытие ожидается в конце этого месяца.

«У нас был военкомат на улице Будищева. И решением городского совета это здание передано городской больнице № 3. Там будет размещаться амбулаторий семейной медицины, первая в городе. Сейчас идёт реконструкция здания, которая близится к завершению. И надеемся, в конце ноября будет открыто», - отметила Крутько.

Что касается работы городской больницы № 3, то, по её словам, здесь также произошли изменения. 

«Третьей городской больницей мы гордимся, потому что в этой больнице – отделение для лечения ветеранов. И там сделано дополнительно 15 мест для лечения ветеранов. К тому же там и прекрасное медицинское обслуживание», - отметила Крутько.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», ещё в конце января начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов рассказал в эфире «Народного канала» о том, что в Севастополе появится новая поликлиника семейной медицины.

Он отметил: «Два года назад решением городского совета нам выделено помещение на улице Будищева. В нем мы проводим реконструкцию. Там будет располагаться современная поликлиника общей практики семейной медицины».

По его словам, поликлиника будет обслуживать 27 тысяч жителей Нахимовского района. 

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама