НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ограбили ученого из Донецка

17:5620.04.2010г.

В редакцию «Нового Севастополя» обратился заместитель директора Института экономики и менеджмента Донецкого национального технического университета (фамилию он просил не называть), у которого из дома в СТ «Наука» (на Фиоленте) в ночь с 19 на 20 марта текущего года неизвестные вынесли утвари на 10 тысяч гривен: мотоблок, болгарку, хлебопечку, электронагреватель, светильники и так далее. Да плюс теперь ученому пришлось потратиться на сигнализацию стоимостью приблизительно в 13 тысяч гривен.

По утверждению заместителя директора, 29 марта Гагаринский райотдел милиции возбудил по данному факту уголовное дело. Но пока что представителю ученого мира ничего не известно о том, насколько успешно продвигается это расследование.

Поэтому, донецкий владелец севастопольской недвижимости и огорода, который,  естественно, не может находиться в Севастополе постоянно, надеется с помощью нашей газеты получить хоть какую-то информацию, которая могла бы помочь следствию. Ну и—большая надежда у ученого из столицы шахтерского края  на севастопольскую милицию, что она доведет начатое дело до успешного его завершения.

«Новый Севастополь» также очень хочет верить в то, что, уж коль так случилось, что в нашем славном городе произошло подобное, то севастопольцы - от которых это зависит - сделают все возможное для того, чтобы преступление было раскрыто.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама