НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе около 2 тыс. бытовых и 30 промышленных потребителей отключены от электроснабжения за неуплату - «Севастопольэнерго»

15:4424.12.2009г.

По состоянию на 24 декабря в нашем городе от электроснабжения отключено около 2 тысяч бытовых потребителей-должников и 30 предприятий-должников. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщил сегодня на пресс-конференции коммерческий директор ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович. Как добавил коммерческий директор, эти цифры меняются постоянно, «ежедневно и ежечасно, поскольку, кто-то оплатил свой долг, и его тут же подключили, но одновременно еще кому-то из горожан прекращен безоплатный отпуск электроэнергии».

В. Якимович также отметил, что население, которое составляет порядка 30 процентов всего товарного объема, практически вовремя рассчитывается за электроэнергию, и если у компании возникают проблемы с бытовыми потребителями, то они решаются законным путем.

«Условием возобновления подачи электрический энергии является расчет и оплата себестоимости услуг по подключению. Поэтому выгоднее своевременно заплатить, чем потом подключатся», - сказал Вячеслав Олегович.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама