НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе определят лучшего госслужащего

13:3311.02.2009г.

9 февраля состоялось первое заседание организационного комитета по проведению в 2009 году в Севастопольской городской госадминистрации первого тура ежегодного Всеукраинского конкурса «Лучший государственный служащий».

На заседании, которое провела глава оргкомитета, руководитель аппарата-заместитель председателя Севастопольской госадминистрации Ирина Заец, были утверждены Порядок проведения и План мероприятий конкурса.

Согласно Порядку, первый тур конкурса будет проведен в марте – апреле в двух номинациях: «Лучший руководитель» и «Лучший специалист».

Победители и лауреаты конкурса будут определены по результатам комплексного тестирования госслужащих на знание Конституции Украины, законодательства о государственной службе, служебных обязанностей государственного служащего. Кроме этого, конкурсанты выполнят практические задания по составлению делового документа и по владению персональным компьютером.

Проведение первого этапа ежегодного Всеукраинского конкурса «Лучший государственный служащий» утверждено распоряжением Севастопольской городской госадминистрации от 3 февраля 2009 года «О проведении в 2009 году в Севастопольской городской госадминистрации Всеукраинского конкурса «Лучший государственный служащий».

Основными задачами конкурса являются: выявление и поощрение наиболее профессионально подготовленных государственных служащих, успешно исполняющих служебные обязанности; усовершенствование знаний и повышение профессионального уровня госслужащих; привлечение высококвалифицированных специалистов, в том числе молодежи, к работе в центральных и местных органах власти; повышение эффективности работы по предоставлению административных услуг гражданам.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама