НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе орудует поджигатель веранд

18:5725.07.2011г.

Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

В жилом доме по улице Супруна на веранде второго этажа произошёл пожар. Загорелись весящие на верёвке вещи. От них огонь перекинулся на раму окна. Мужчина с соседнего дома заметил возгорание и позвонил по телефону «101». Хозяин квартиры в это время находился в другой комнате, почувствовав запах дыма, он быстро среагировал и потушил огонь подручными средствами до приезда сотрудников МЧС.

Спустя полчаса в соседнем доме произошел еще одни пожар на веранде. Горели деревянная рама, входная дверь и деревянный потолок веранды. Огонь начал перекидываться на чердак и крышу дома.

"Мы с женой пришли домой около 12 ночи. Сразу легли спать. Приблизительно в 2 часа 30 минут меня разбудил крик соседа проживающего в доме напротив. Проснувшись, я почувствовал запах дыма и услышал шум и стук в дверь. Открыв дверь, увидел пожарного"- рассказывает житель дома, в котором произошел пожар.

На место выехали два отделения пожарной части №1. Спасатели вывели жителей дома на улицу и быстро потушили огонь. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Предварительная причина пожара - поджог.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама