НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открыли после ремонта здание пенсионного фонда Ленинского района

10:5623.08.2012г.

22 августа состоялась торжественная церемония открытия после ремонта здания Пенсионного фонда Ленинского района. Об этом сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА. 

В церемонии, посвященной этому событию, приняли участие председатель городской государственной администрации Владимир Яцуба, председатель городского Совета Юрий Дойников, начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Севастополе Юрий Кульков, руководство Ленинского района и районных органов Пенсионного фонда, журналисты, общественность.

«Открытие нового центра позволит значительно улучшить обслуживание населения, организовав его работу по принципу “единого окна”, избавить людей от ожидания в очередях, сделать работу сотрудников комфортной, а обслуживание граждан поднять на достойный качественный уровень. Это – только начало той большой работы по обновлению зданий социального назначения в Севастополе, которую мы начали и будем планомерно проводить, пока не выполним на все 100 процентов», - сказал на митинге Владимир Яцуба. 

Ремонт этого здания, в котором отныне расположился Пенсионный фонд Ленинского района, начался в 2007 году, причем, 80% работ были проведены с конца 2011 года. Завершение недостроев и долгостроев, открытие в городе таких социально значимых объектов способствует реализации социальных инициатив Президента Украины в регионе, считает Владимир Яцуба. 

Председатель городской госадминистрации вручил начальнику управления Пенсионного фонда Украины в Ленинском районе г. Севастополя Наталье Исаевой нагрудный знак «За заслуги» ІІІ степени, приурочив награждение к открытию отделения и празднованию 21-й годовщины со Дня независимости Украины.

Источник: СГГА


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама