НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открывается новая концертная площадка европейского уровня

19:2424.07.2013г.

На пресс-конференции директор отеля «Аквамарин» Сергей Гоголинский рассказал об открытии концертной площадки на территории этого курортного комплекса. Отель выступил в качестве организатора проекта, в рамках которого на площадке будут выступать известные исполнители Украины и других стран Европы.

«Это новый формат отдыха. Концертами под открытым небом никого не удивишь, и мы долго думали, чего ещё нет в Севастополе. Выяснили: нам нужна открытая, свободная, во всех смыслах, концертная площадка, где зрители будут в непосредственной близости от артистов, где не будет асфальта и бетона, где будет уют и домашняя обстановка», - отметил Сергей Гоголинский

Площадка, как он также отметил, была построена в кратчайшее время. Вместимость - до 700 человек. Концерты будут проходить с мая по октябрь, 1-2 раза в месяц.

Сейчас изучается спрос севастопольцев, в зависимости от него будут организовываться концерты с теми или иными исполнителями. Первые участники проекта – группа «Фристайл».

Проект поддержали севастопольские власти, в частности Управление культуры и туризма СГГА.

«Мы, безусловно, рады, что в нашем городе появилась ещё одна замечательная площадка, которая может принять на высоком европейском уровне серьёзные коллективы», - отметила на пресс-конференции начальник культуры и туризма СГГА Татьяна Ульянова.






Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама