НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе подвели итоги IV Фестиваля социальной рекламы «Nota Bene!»

18:0516.12.2011г.

16 декабря в Севастополе состоялась выставка работ фестиваля социальной рекламы «Nota Bene!», объявление и награждение победителей.

Об этом сообщают организаторы фестиваля.

На выставке были представлены фотомакеты для наружной рекламы, призывающие общество задуматься над многими социальными проблемами, рисунки с актуальной для подростков проблематикой, социальные видео-ролики и работы из серии социальная фото-охота.

В конкурсе фестиваля  приняли участие: детские и юношеские клубы, вузы, молодые художники, фотографы - 100 человек и коллективов.

В номинации Лучший рисунок победила 6-летняя Валерия Евдокимова, которая призывала не выбрасывать друзей - домашних животных - на улицу. Поколение постарше волнуют темы экологии, алко- и никотиновой зависимости, а так же  человеческого милосердия. Видеофильм о донорстве одержал победу в номинации лучший социальный видео-ролик.

Фестиваль решил проблему увеличения количества социальной рекламы на  улицах города - организаторы планируют разместить  работы победителей на сити-лайтах и билбордах, а так же выпустить буклет с лучшими работами.

Организовали фестиваль отдел по делам молодежи и спорта СГГА, Севастопольская городская благотворительная организация «Гавань плюс», Молодежное движение «Студактив» и др.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама