НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе подвели итоги офицерского бала

15:5206.06.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в городе состоялась пресс-конференция по итогам офицерского бала, который проходил на Михайловской батарее 2 июня. 

Заместитель командующего ВМС ВС Украины по воспитательной и социально-психологической работе Андрей Урсол отметил, что бал способствовал укреплению личных контактов офицеров ВМС Украины и ЧФ России. 

«Мы показали, что такой возвышенный способ проведения досуга не ушел в историю. И в качестве бонуса многие офицеры и их жены получили бесплатные уроки танцев. Думаю, что после офицерского бала многие военные ЧФ России и ВМС Украины будут дружить семьями», - сказал Андрей Урсол. 

Заместитель командующего ЧФ РФ Юрий Ореховский добавил: «Так получилось, что в процессе подготовки бала на Черноморском флоте сменился командующий. Александр Федотенков всецело поддержал эту идею. Были сомнения, что придет новый командующий, и его нужно будет долго убеждать в необходимости бала. Но такой необходимости абсолютно не было. Александр Витко поддержал эту идею». 

Как ранее сообщал корреспондент «Нового Севастополя», в честь 230-летия Севастополя на территории музейного комплекса «Михайловская батарея» прошел офицерский бал. 

В нем приняло участие около 50 пар – офицеров ВМС Украины и ЧФ России и их супруги. Также в танцах участвовали представители гражданского общества Севастополя, в частности, депутаты Севастопольского городского совета. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама