НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пока признались в том, что миллионеры - три человека

13:1918.03.2013г.

В налоговую службу представлено более 1000 деклараций, и это чуть больше чем в прошлом году на середину  марта. Общая сумма доходов задекларированных  севастопольцами,  составила практически  40 миллионов гривен. При этом к уплате задекларировано  почти 2 миллиона гривен. Среди декларантов уже 3 гражданина показали доходы свыше миллиона гривен. 

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе.

Кампания   декларирования,  начавшаяся с 1 января,  стремительно приближается к концу,  ведь до ее окончания осталось  чуть более 40 дней.

В этом году задекларировать свои доходы  можно и в электронном виде. Сделать это очень просто, любой гражданин, получивший бесплатную цифровую подпись по адресу ул. Кулакова, 56,  может отправить декларацию  через всемирную сеть Интернет. 

Начальник отдела налогообложения физических лиц ГНС в г. Севастополе Виктория Зорина обратилась к гражданам с просьбой не откладывать представление деклараций на последний день: «Тем, кто обязан задекларировать доход до 1 мая,  хочу напомнить, что представление декларации – это конституционная обязанность каждого гражданина Украины. Последний день предоставления декларации 30 апреля 2013 года. Прием деклараций осуществляется в Центрах обслуживания налогопалтельщиков до 19 часов в будни  и по субботам с 9 часов утра до часу дня». 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама