НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продлят срок российской регистрации автомобилей

19:0920.10.2014г.

В Севастополе будет продлен срок перерегистрации автомобилей в связи с объективными обстоятельствами. Об этом сегодня на брифинге для СМИ заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

"Я написал министру внутренних дел РФ с просьбой добавить количество сотрудников в органы ГАИ для регистрации автомобилей в Севастополе", - сказал Меняйло. При этом он отметил, что и городская власть, со своей стороны, изыскивает 500 тысяч рублей, чтобы создать пять дополнительных рабочих мест в помощь регистраторам.

"Срок перерегистрации автомобилей в Севастополе будет продлен, этот вопрос решен на уровне правительства РФ", - подчеркнул Меняйло. Он сказал, что это не значит, что в Севастополе будет увеличен переходный период.

"Мы отдаем себе отчет в том, что органы ГАИ объективно не успеют перерегистрировать все автомобили в Севастополе до 1 января 2015 года, поэтому уже жестких сроков нет", - отметил Меняйло.

В Севастопольском ГАИ сегодня образовались большие очереди автомобилистов, которые спешат перерегистрировать автомобили до 1 января 2015 года. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама