НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продолжается подготовка лидеров новой генерации

14:5025.12.2012г.

В Севастополе завершился первый этап второго обучающего модуля проекта «Подготовка молодых лидеров для органов государственной власти и органов местного самоуправления Севастополя». Организаторами программы выступили Севастопольская городская государственная администрация, Севастопольский городской совет, Фонд Ганса Зайделя (Германия) и Севастопольский центр переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций. 

В рамках учебной участники уже познакомились с лучшими практиками менеджмента и государственного управления, теориями моделирования при принятии административных решений и внедрением процессного подхода в работе органов власти и местного самоуправления, получили передовые знания, связанные с принятием управленческих решений и т.д.

Лекционные и семинарские занятия проходили с использованием интерактивных технологий обучения, для повышения уровня усваиваемости материала применялись различные техники по развитию креативности и практики деловых игр.

По словам директора Центра переподготовки и повышения квалификации Светланы Муравской, именно интерактивная форма обучения позволит участникам программы максимально полно и эффективно усвоить программу курса,  приобрести необходимые для работы знания и практические навыки. 

По результатам реализации проекта, пять лучших участников проекта и пять лучших преподавателей поедут на стажировку в Баварию (Германия) с целью ознакомления с работой местных органов власти.

Евгений Шевченко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама