НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продолжается подготовка молодого поколения государственных служащих

17:5004.04.2013г.

3 апреля в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоялся организационный сбор участников проекта «Подготовка молодых лидеров для органов государственной власти и местного самоуправления г. Севастополя» по вопросам прохождения ознакомительной практики в государственных и муниципальных структурах региона. 

Сама программа реализуется на базе Севастопольского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

В рамках мероприятия, каждый участник получил возможность непосредственно встретится с руководителем практики и выработать с ним совместный план действий по написанию заключительной работы.

По словам директора Центра переподготовки и повышения квалификации Светланы Муравской, итоговая работа будет включать анализ деятельности выбранного органа власти, определение путей повышения эффективности и результативности его деятельности, а также предложения в соответствующей сфере социально-экономического развития, государственного управления и поиск возможных вариантов решения проблем, которые в ней существуют. 

Защита работ состоится 7-го июня. Конкурсная комиссия оценит деятельность молодых лидеров и определит победителей.

Евгений Шевченко

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама