НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продолжает орудовать поджигатель автомобилей?

17:3924.05.2011г.

Как сообщает пресс-центр Управления МЧС в Севастополе, в минувшее воскресенье в Севастополе горели три автомобиля.

Первый пожар произошел по улице Руднева вблизи жилого дома в 00.15. Загорелся автомобиль ВАЗ-2101. Огонь распространился по салону машины. Возгорание заметили очевидцы и позвонили по номеру "101". Спустя 10-15 минут пламя удалось ликвидировать. Предположительная причина пожара - поджог.

Спустя час произошел еще один пожар в автомобиле в Ленинском районе. Возгорание заметила неизвестная женщина. Когда спасатели приехали на место, они обнаружили полностью сгоревший автомобиль ВАЗ-2108, который находился в кювете по улице Воронежская. Хозяин сгоревшей машины - устанавливается. Предположительная причина пожара - поджог.



В 3 часа ночи загорелся автомобиль ВАЗ-21033. Пожар произошел по улице Репина вблизи жилого дома. Пожарных на ликвидацию возгорания не вызывали. Как позже выяснилось, знакомые хозяина автомобиля заметили пожар и попытались самостоятельно потушить огонь. В то время, когда один из мужчин побежал за помощью, второй разбил стекло  и ликвидировал возгорание. По предварительным данным, в машине была разлита зажигательная смесь, от которой произошел пожар. Предположительная  причина пожара - поджог.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в Севастополе участились случаи возгорания автомобилей в ночное время.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама