НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходит «Бал чемпионов»

17:5518.02.2010г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в эти минуты проходит торжественное собрание «Бал чемпионов», посвященное подведению итого работы спортивных организаций города, ведущих спортсменов и тренеров в 2009 году. В этом мероприятии принимают участие спортсмены, тренеры, специалисты отрасли физической культуры и спорта, руководители спортивных организаций и учреждений Севастополя.

Поздравил севастопольских спортсменов глава Севастопольской городской госадминистрации  Сергей Куницын. Он отметил, что торжественные собрания, посвященные чествованию севастопольских спортсменов, отныне  будут ежегодными. Председатель СГГА  также напомнил, что не так давно в городе была введена практика отмечать премиями госадминистрации тех спортсменов, которые занимают призовые места на различных соревнованиях – чемпионатах Украины, Европы и Мира.

«Когда спортсмен чувствует, что государственная и местная власть помнят о нем, то и выступает лучше», - подчеркнул Куницын.  

В ходе торжественного собрания будут проведены награждения в номинациях «Лучший спортсмен года по олимпийским видам спорта», «Лучший спортсмен года в неолимпийских видах спорта», «Лучшая спортивная игровая команда», «Перспективные спортсмены Севастополя», «Лучшая спортивная федерация».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама