НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходит ветеранский волейбольный турнир

14:0005.08.2011г.

Вчера 4 августа в Севастополе, на базе СК КЧФ РФ, стартовал 18 Международный турнир по волейболу среди ветеранов. Об этом сообщает «Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в г. Севастополе».

В Севастополь прибыли команды из: Москвы, Полтавы, Измаила, Киева, Одессы, Донецка и других городов, команды вооруженных сил России и Украины. Торжественное открытие провели: депутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко, президент «Федерации волейбола г.Севастополя» Владимир Веселкин, помощник командующего ЧФ РФ по физической подготовке капитан второго ранга Олег Хоменко, начальник физподготовки вооруженных сил Украины Николай Горник, председатель «Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в г. Севастополе» Александр Синявский, председатель «Городского Совета ветеранов физической культуры и спорта» Виталий Колчанов, заместитель начальника отдела по делам семьи, молодежи и спорта СГГА Владимир Пензин.

Организаторы турнира: «Федерация волейбола г.Севастополя», вооруженные силы России и Украины. Соревнования проходят  на спортивных площадках стадиона «Металлист» и СК КЧФ РФ до 6 августа.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама