НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе произошло убийство из-за проблем с жильем

14:2013.11.2009г.

По информации отдела связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, преступление совершил 31-летний Максим, передает корреспондент «Нового Севастополя». Как свидетельствуют материалы уголовного дела, проживал он вместе со своей женой Еленой и двумя детьми в двухкомнатной квартире. В этой же квартире находился и отчим Елены со своей сожительницей.
Мужчины конфликтовали на почве жилищного вопроса. Отчим обещал съехать с квартиры, но обещания не выполнял. В очередной раз они стали выяснять отношения возле пивной. Максим ударил родственника по голове, а затем вместе с семьей пошел домой.
Утром следующего дня мужчину без сознания нашла дворник. Выехав на место происшествия, сотрудники сектора участковых инспекторов милиции Нахимовского РО УМВД в Севастополе выяснили все обстоятельства преступления. В тот же день злоумышленника задержали. Через неделю пострадавший умер в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины – тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама