В Севастополе прошел 1-й юношеский чемпионат по панкратиону

12:2907.03.2011г.

В минувшую субботу севастопольская городская организация физкультурно-спортивного общества «Динамо» провела 1-й юношеский чемпионат по панкратиону.

Согласно регламента соревнований, юные спортсмены состязались в трех весовых категориях до 31 кг, до 40 кг и до 45 кг. Используя различные броски, болевые и удушающие приемы, участники турнира разыграли призовые места.

В категории до 31 кг победителем стал Денис Кондрашов Денис, второе место занял Ярослав Петровский, а третье – Никита Горбатенко.

В категории до 40 кг первое место занял Леонид Марченко, второе – Сергей Рыбалко, а третье – Валерий Минтус.

Наконец, в категории до 45 кг сильнейшим оказался Дмитрий Заднипровский, второе место занял Евгений  Куртуков, а третье – Виктор Чугаевский.