НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе прошел отраслевой семинар для субъектов туристической деятельности

12:4415.04.2013г.

 Ассоциация налогоплательщиков Украины и ведущие специалисты Министерства доходов и сборов Украины провели в Севастополе отраслевой семинар для субъектов туристической деятельности. 

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе.

Модераторы мероприятия рассказали бизнесменам, занятым в этой сфере, об основных  аспектах налогообложения, а также рассмотрели правовые основы ведения бизнеса. 

Послушать специалистов  смогли не только севастопольские налогоплательщики, а так же  крымчане и одесситы.

Первый вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Василий Матейчик в ходе  семинара отметил: «На все наши семинары в качестве лекторов мы приглашаем лучших экспертов Министерства доходов и сборов, которые имеют прямое отношение к формированию и реализации налоговой политики страны. Для слушателей семинара это уникальная возможность услышать позицию центрального органа исполнительной власти, а также получить ответ на актуальные вопросы из первых уст».

Пятичасовая программа семинара предусматривала выступления специалистов, она дала возможность  собравшимся задать  волнующие  вопросы  по теме семинара. 

Как отметил председатель ГНС в г. Севастополе Юрий Карпов «Такие мероприятия позволяют нам, представителям налогового ведомства, «держать руку на пульсе» и выступать стабильным и прогнозируемым партнером, готовым к конструктивному диалогу с предпринимателями для обеспечения комфортных условий ведения бизнеса. Разъяснение налогового законодательства для налогоплательщиков – это одна из важнейших наших функций и уже более 15 лет мы регулярно проводим семинары для севастопольских налогоплательщиков».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама