НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе прошла акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!"

23:2720.12.2014г.

В Севастополе на площади Нахимова сегодня прошла информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". 

На центральной площади Севастополя работал мобильный пункт отбора на военную службу по контракту и информационные пункты ВВС и Черноморского флота. Здесь были выставлены образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-Морского Флота, ВВС и ПВО. У причала Морского вокзала пришвартованы и открыты для посещения большой противолодочный, сторожевой корабли, а также десантный корабль на воздушной подушке и ракетный катер.

В мероприятиях приняли участие губернатор Севастополя Сергей Меняйло, главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев, начальник штаба Черноморского флота вице-адмирал Александр Носатов, командиры  соединений и воинских частей ЧФ.

В рамках акции на площади Нахимова состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы города, артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, оркестра ЧФ. Состоялись показательные выступления подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота, которые продемонстрировали приемы  рукопашного боя.

Акция завершилась большим авиационным шоу, в котором были задействованы пилотажные группы ВВС России "Стрижи" на самолетах МиГ-29 и МиГ-29УБ, "Русские витязи" на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама