НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе провели спортивный фестиваль «Workout 4Life»

19:2415.07.2013г.

На фестивале были продемонстрированы не только различные спортивные направления, но и уличные силовые упражнения и конкурсы. Фристайл с мячом здесь показала команда «Mad on freestyle», ловкость движений продемонстрировали представители одной из школ бразильского боевого искусства - капоэйры. Театрализованное представление для зрителей подготовили спортсмены Крымской Федерации ушу, выступили также спортсмены направления «Workout».

«Началось всё с обычной идеи: почему бы не объединить все направления уличного спорта в одно единое целое? Данное мероприятие является отправной точкой этого движения. И, надеюсь, найдутся сторонники, которые захотят продолжить это движение», - рассказал лидер севастопольского движения «Street Workout» Андрей Осипов. 

Как отметил Андрей Осипов, цель фестиваля – привлечение как можно большего количества молодёжи к спорту. Сами же показательные выступления – демонстрация того, чего можно добиться за небольшое количество времени.

«Сторонников здорового спортивного образа жизни становится всё больше. В дальнейших планах у нас – организовывать городские пробежки, спортивные зарядки в городе, увеличить спортивные площадки в Севастополе.  К тому же, есть люди, которые готовы сотрудничать», - отметил Андрей Осипов.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама