НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет кастинг для участниц популярного конкурса «Севастопольская красавица-2013»

22:4609.12.2012г.

Оргкомитет фестиваля «Севастопольская красавица» ведет подготовку 18-го городского конкурса «Севастопольская красавица - 2013». Его организаторами традиционно выступают Национальный комитет «Мисс Украина» (г. Киев) и севастопольское агентство моделей «Мария».

Как рассказала арт-директор популярного шоу, обладательница титула «Севастопольская красавица - мисс десятилетие» Анна Левковец, фестиваль грации готовится при поддержке управления культуры и туризма СГГА. 

Городской конкурс красоты планируется провести в  конце февраля будущего года на сцене обновленного театра имени А.В. Луначарского. В настоящее время проводятся кастинги и собеседования с претендентками на участие в восемнадцатой «Севастопольской красавице».

Главный кастинг для потенциальных участниц в конкурсе «Севастопольская красавица-2013» состоится 16 декабря в 15-00 в  нижнем фойе театра имени А.В. Луначарского. 

Оргкомитет фестиваля приглашает севастопольских девушек попробовать свои силы и 16 декабря сделать заявку на участие в популярном празднике красоты.  

Победительница «Севастопольской красавицы» будет представлять Севастополь на национальном конкурсе «Мисс Украина». Участниц   городского фестиваля  грации ждут престижные подарки и призы.  

Юрий Стрельцов


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама