НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет первое спортивно-развлекательное вело-шоу

18:1929.07.2011г.

Как сообщила корреспонденту «Нового Севастополя» начальник Центра учебных технологий Севастопольской торгово-промышленной палаты Татьяна Куртева, шоу состоится в рамках фестиваля «Eco-energy». Его организаторы – Севастопольская торгово-промышленная палата, управление по делам семьи, молодежи и спорта СГГА и ОО «Миротворец».

Вело-шоу посвятят Дню Независимости Украины. Его открытие намечено на 23 августа, в этот день на площади Нахимова стартует велопробег по центральному городскому кольцу. Далее состоится исторический экскурс под названием «Вело-эволюция». В этот же день в центре города откроется выставка экологически активного вида транспорта. Организаторы предполагают продемонстрировать различные виды велосипедов, для этого использовать фотографии и сами средства передвижения.

Вечером 23 августа вело-шоу завершится развлекательной программой для участников пробега.

Молодежный фестиваль «Eco-energy» будет проходить в Севастополе 4-й год подряд. Его главная цель - заложить в сознание современного поколения основу экологической культуры. Начиная с 2010 года, фестиваль стал включать дополнительные мероприятия. В этом году в их числе состоится и вело-шоу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама