НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдут соревнования по водному поло под патронатом Владимира Яцубы

11:1730.06.2012г.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Спортивно-оздоровительный центр "Севастополь". С 4 по 8 августа в городе пройдет Международный турнир Кубок «Севастополя» под патронатом председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы. В соревнованиях будут участвовать юношеские и взрослые команды из Украины, России, Беларуси и Молдовы. 

Турнир станет кульминацией летних соревнований по водному поло, которые открывает Чемпионат города по водному поло среди юношей. Он проходит с 29 июня до 3 июля на базе Спортивно-оздоровительного центра «Севастополь». В нем участвуют ребята 1996-1999 года рождения. 

Вслед за Чемпионатом города по водному поло состоятся соревнования всеукраинского уровня. Первый тур чемпионата страны пройдет с 8 по 12 июля, второй - с 13 по 17 июля. В соревнованиях будут участвовать ватерполисты из Севастополя, Киева, Харькова, Львова, Одессы, а также из республики Молдова. 

По сообщению пресс-службы СОЦ «Севастополь», в бассейнах центра проведен ремонт и реконструкция основных чаш, а также регулярно осуществляется очистка воды, что позволяет на достойном уровне принимать не только местные команды, но и гостей из других городов и стран. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама