НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе работает II Международный инвестиционно-строительный форум Крымского федерального округа

19:2320.04.2015г.

В Севастополе сегодня стартовал II Международный инвестиционно-строительный форум Крымского федерального округа. В нем принимают участие представители общественных организаций, госструктур, бизнеса из Севастополя, Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга, Волгограда и др.

Ответственный секретарь II Международного строительно-инвестиционного форума Крымского федерального округа Андрей Ушаков приветствовал участников мероприятия и сообщил, что "нам всем интересно рассмотреть инвестиционные проекты, которые уже стартовали в Крыму и которые планируется запустить в ближайшее время, вопросы строительства, обеспечения логистики, государственно-частного партнерства /ГЧП/ в области культурного наследия". 

"На этом форуме будет представлен ряд объектов культурного наследия, реставрация которых начнется уже в этом году в рамках ГЧП. Это несколько десятков объектов на Южном берегу Крыма, в Евпатории", - сказал Ушаков. По его словам, особое внимание будет уделено программе "Жилье для российской семьи" и особенностям ее реализации в Крыму и Севастополе. Кроме того, в ходе круглого стола, который состоится завтра, будет рассмотрена проблематика субподрядных организаций при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама