НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе с 0 часов 30 ноября все котельные начнут работать в круглосуточном режиме - "Севтеплоэнерго"

00:2430.11.2015г.

В Севастополе с 0 часов 30 ноября все котельные начнут работать в круглосуточном режиме. Об этом журналистам сегодня заявил заместитель директора ГУП Севастополя «Севтеплоэнерго» Сергей Дорул.

Он напомнил, что 27 ноября в 21 час 50 минут был запущен котел самой крупной в городе Камышовской котельной. "Таким образом, начался процесс восстановления централизованного теплоснабжения в городе. Были поэтапно запущены 111 котельных. Это происходило в ночное время с 23 часов и продолжалось до 6 часов 28 ноября", - сказал Дорул. При этом он отметил, что ночная протопка всех котельных Севастополя состоялась с 28 на 29 ноября.  

"Все основное и вспомогательное оборудование котельных сработало без сбоев, в пределах технических нормативов", - подчеркнул Дорул.

Он также сообщил, что на 13 часов не готова подавать тепло лишь одна котельная в селе Вишневое из-за восстановительных работ на электросетях, а 3 самых крупных котельных не останавливались.

"Городской комиссией по ЧС в связи со снижением температуры наружного воздуха буквально несколько минут назад принято решение о круглосуточной подаче теплоносителя со всех котельных с 0 часов 30 ноября", - подчеркнул Дорул.

По его информации, все котельные Севастополя за прошедшие сутки потеребили 6 мегаватт электроэнергии.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама