НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе сегодня будут принимать граждан до последнего посетителя - замгубернатора

18:1212.12.2014г.

В Севастополе в единый день приема граждан представители исполнительной власти будут работать до того времени, пока не иссякнут посетители. Об этом заявил сегодня заместитель губернатора Севастополя Евгений Дубовик.

"Заместители губернатора, руководители управлений и служб сегодня принимают граждан с 12.00 до 20.00. Люди могут обратиться в 34 заранее определенных кабинета, в которых их ждут специалисты. Двери правительства открыты для всех", - сказал Дубовик. При этом он отметил, что, если после окончания приема еще будут стоять в очереди посетители, их обязательно примут.

"Будем работать до последнего посетителя", - уточнил замгубернатора. Он также рассказал, что севастопольцев волнуют проблемы ЖКХ, "Севреестра" и кадастра, тарифов и др. "Каждый пришедший на прием обязательно получит ответы - сразу или с течением некоторого времени - на волнующие их вопросы", - заверил Дубовик.

В Российской Федерации сегодня отмечается День Конституции. Севастополь впервые принимает участие в едином дне приема граждан. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама