НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе сегодня обсудят порядок размещения малых архитектурных форм

10:1116.03.2010г.

Региональный совет предпринимателей инициирует  обсуждение порядка размещения стационарных и передвижных малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности в Севастополе.

Как сообщила «Новому Севастополю» председатель регионального отраслевого совета предпринимателей по вопросам торговли и рынков Наталья Гончарова, этот вопрос будет обсужден сегодня в малом зале Делового и культурного центра на заседании Коллегии региональных отраслевых советов предпринимателей.  

На заседание выносится обсуждение двух проектов регуляторных актов, которые направлены на решение острой проблемы размещения малых архитектурных форм (легких конструкций) для осуществления предпринимательской деятельности в городе Севастополе, ликвидацию несанкционированной торговли, пополнение местного бюджета.

Один из проектов решения Севастопольского городского Совета «Об утверждении Порядка размещения стационарных и передвижных малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности и установления земельного сервитута на территории города Севастополя» разработан самими предпринимателями.

Другим проектом регуляторного акта, разработанного СГГА - «О внесении изменений в приложение к решению Севастопольского городского Совета от 10.07.2007 № 2254 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Севастополя» предусмотрено, что все существующие рабочие места будут выставлены на конкурс с последующим обязательным заключением договоров о паевом участии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама