НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе сформированы предвыборные штабы Партии регионов

11:3827.06.2012г.

В Севастополе сформированы городской, районные, окружные и мини-штабы Партии регионов, также назначены их руководители, – заявил на районной партийной конференции председатель Нахимовской районной организации Партии регионов Павел Сысуев.

«Развернута система предвыборных штабов, утверждены их руководители.  Руководителем окружного штаба на 225-м округе утвержден Вадим Дворников. Руководителем Нахимовского районного штаба назначен Валерий Казьянин», – сказал П. Сысуев.

По словам партийца, всего в Нахимовском районе сформировано 46 мини-штабов, а также подобрано более 400 агитаторов.  Также на Северной стороне открыта общественная приемная Партии регионов.

«За два года пребывания у власти Партии регионов сделано многое и в Нахимовском районе. Это и газификация сельской зоны – сейчас решается вопрос газификации Любимовки, Качи, Полюшки, Фронтового. Открыта новая детская поликлиника и фельдшерский пункт», – добавил П. Сысуев.

«Главная задача, которая стоит перед нами – это решение социальных вопросов. Но мы должны четко понимать, что для решения всех социальных вопросов в нашей стране не хватит и четырех бюджетов Украины. Поэтому мы их решаем постепенно шаг за шагом – это дело не одного месяца, а нескольких лет», – отметил, присутствующий на конференции, заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Юрий Дойников.

По завершению  конференции было принято решение о программе предвыборной работы районной  парторганизации и районного избирательного штаба, а также утверждены делегаты на городскую конференцию, которая состоится 20 июля.

В работе конференции также приняли участие заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Виктор Драченко, начальник Нахимовского районного избирательного штаба  Валерий Казьянин, депутаты городского и районного советов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама