НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе сгорел автобус «IVECO»

13:4201.03.2013г.

Сообщение о пожаре в транспортном средстве в Гагаринском районе поступило на пульт оперативного дежурного Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе. Пожарные выехали на место происшествия.

Об этом сообщает ТУ МЧС в Севастополе.

Пожар произошел в моторном отсеке автобуса «IVECO», который находился на временной стоянке. По словам очевидцев, пассажиров в автобусе не было, так как транспортное средство находилось в очереди на маршрут. Возгорание пытались погасить водители автобусов и маршрутных такси, которые были на тот момент поблизости, а также водители автомобилей, ехавшие мимо горящего автобуса. Они брали из своих авто огнетушители и боролись с пламенем. На момент прибытия спасателей, задымления в салоне автобуса все еще было. Пожарная команда предотвратила дальнейшее возгорание транспортного средства. Благодаря усилиям автомобилистов и пожарных, удалось предотвратить распространение огня на соседние автомобили.

Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Причиной возгорания транспортного средства стало короткое замыкание в моторном отсеке с последующим горением.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама