НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе школьники обворовали склад с шампанским

13:5811.08.2009г.

Двое 15-летних школьников Юрий и Андрей поздним вечером  забрались на крышу склада по ул. Героев Севастополя, отодвинули шифер и вытащили из помещения десять бутылок шампанского, сообщает корреспондент «Нового Севастополя» со ссылкой на отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Распивали краденое подростки втроем, повеселиться они пригласили еще и 13-летнего Виктора. Не просто пили, но и обливали друг друга шипучим напитком. Шампанское закончилось, и Юрий стал подбивать Андрея и Виктора повторить кражу. В этот раз Андрей категорически отказался от участия, и Юрий с Виктором пошли к складам уже без Андрея. По дороге встретили еще одного знакомого - Николая. Он не отказался от предложения попить дармового вина.

Но во второй раз им не удалось посмаковать шампанским. Они были задержаны сотрудниками отдела государственной службы охраны при УМВД Украины в Севастополе. Злоумышленники были доставлены в Нахимовский РО УМВД Украины в Севастополе.

По данному факту в отношении всех фигурантов возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины - кража с проникновением, сказал начальник отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних Нахимовского райотдела милиции Дмитрий Шевчук.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама