НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе снесены 16 незаконных торговых объекта - правительство города

13:2510.08.2015г.

В Севастополе продолжаются работы по демонтажу незаконных торговых объектов. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник управления контроля городского хозяйства Владимир Соколов.

Он сообщил, что в июне на двух заседаниях городской комиссии по пресечению размещения объектов незаконной торговли рассмотрены материалы относительно 56 таких объектов и принято решение о их сносе. «С 20 июля начались мероприятия по демонтажу нестационарных торговых объектов. Их выполняет ГУП «Севастопольавтодор». На 10 августа демонтированы 16 объектов», - сказал Соколов, добавив, что подрядчиком израсходованы 310 тысяч рублей.

Однако, по его словам, сегодня работы приостановлены из-за отсутствия средств у подрядчика. «В отношении 173 объектов, которые нам еще предстоит демонтировать, общая сумма затрат составит 3 млн 350 тысяч рублей», - отметил Соколов.

Председательствующий на аппаратном совещании замгубернатора Алексей Еремеев распорядился выделить средства из резервного фонда правительства для сноса 40 объектов. «Оплату работ производить по факту демонтажа», - уточнил замгубернатора. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама