В Севастополе соревновались флотские армспортсмены на кубок командующего ВМС ВС Украины

22:2111.10.2009г.

В  Севастополе, на базе Детского оздоровительного лагеря «Омега» прошел прошли  соревнования флотских армспортсменов на кубок командующего ВМС ВС Украины.   Эти соревнования проводил начальник физической подготовки и спорта ВМС ВС Украины полковник Николай Горник.

Он сообщил корреспонденту «Нового Севастополя», что в командном  зачете первое место уверенно заняли армспортсмены  Академии ВМС имени П.С. Нахимова.

Если говорить о победителях в весовых категориях, то в весе до 60 кг. победу одержал матрос Игорь Чаадаев с корабля управления «Славутич». В весе до 70 кг  лучшим стал курсант Академии старшина 1 статьи Иван Чобаль. В весе до 80 кг – преподаватель Академии подполковник Александр Акаченок. До 90 кг. – старший мичман Роман Денисов. До 100 кг. победу одержал старший лейтенант Олег Евстратов.

Победителям в торжественной обстановке были вручены кубки и грамоты.