НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялось первое заседание конкурсной комиссии студенческих инвестиционных проектов

13:0812.01.2011г.

Как сообщает Севастопольская региональная государственная ТРК, в Севастополе состоялось первое заседание конкурсной комиссии студенческих инвестиционных проектов. На суд жюри были вынесены 24 инвестпроекта, подготовленных молодыми людьми, которые откликнулись на призыв власти Севастополя.

Напомним, что в октябре 2010 года СГГА объявила конкурс студенческих инвестиционных проектов в таких отраслях как ЖКХ, промышленность, высокие технологии, туризм.

Из 24-х поданных проектов 9 оказались достойными внимания специалистов. В состав жюри вошли ректоры и преподаватели севастопольских вузов - экономисты, специалисты менеджмента и маркетинга.

Как сообщил советник председателя СГГА по вопросам инвестиционных проектов и СМИ Игорь Здор, 6 проектов содержат в себе бизнес-планы, остальные - в стадии проработки.

Когда будут подведены окончательные результаты, пока неизвестно. Известно, что победители получат денежные премии. За первое место - 2000 грн, за второе - 1500 грн, за третье - 1000 грн. Гран-при конкурса - 5000 тысяч гривен и гарантированное трудоустройство в Агентстве экономического развития Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама