НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялся традиционный боулинг-турнир журналистов

19:3906.06.2012г.

Сегодня в Севастополе в развлекательном центре «Турбина» состоялся традиционный боулинг-турнир, приуроченный к Дню журналиста Украины. Соревнование было организовано отделом по делам прессы и информации СГГА. В турнире приняли участие 16 команд различных региональных СМИ - телерадиокомпаний, газет, интернет-изданий. 

Открыли боулинг-турнир советник председателя СГГА Виктор Драченко, заместитель председателя горсовета Севастополя Александр Антоненков и заместитель председателя СГГА - начальник управления образования и науки СГГА Ирина Заец. Они поздравили журналистов с профессиональным праздником, отметив их вклад в построение гражданского общества, укрепление свободы слова. 

Представители исполнительной и представительной властей города вручили некоторым журналистам и техническим работникам СМИ грамоты и благодарности.

Затем начался боулинг-турнир, который прошел в азартной и бескомпромиссной борьбе. 

Первое место завоевала команда муниципального телеканала «Народный канал», второе - у коллектива флотской ТРК «Бриз». Третье место у журналистов интернет-газеты «Новый Севастополь». 

Заместитель начальника отдела по делам прессы и информации СГГА Мария Мищенко, комментируя результаты журналистских соревнований, сказала, что власть Севастополя постарается сделать все возможное, чтобы и в последующие годы такой боулинг-турнир стал традиционным, чтобы в нем были широко представлены разнообразные СМИ города.


Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама