НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялся традиционный конкурс «Мама, папа, я - дворцовая семья!»

13:2530.04.2013г.

В Севастополе на площади перед ДДЮТ состоялся традиционный конкурс «Мама, папа, я - дворцовая семья!», посвящённый 230-летию Черноморского флота. В нем приняли участие 18 команд, которые проходили конкурсные этапы, связанные с военно-морской тематикой и историей Севастополя.

Перед выдачей маршрутных листов жюри оценивало визитную карточку каждой команды, а так же строевую выправку, форму одежды, эмблему, слаженность и творческий подход в раскрытии темы.

Мамы и папы наравне с детьми активно принимали участие в викторинах «Морской бой» и «Морская терминология», в эстафете «Флотских коков», вязали морские узлы и канаты, тренировались в отдаче швартовых, весело и задорно танцевали матросский танец «Яблочко».

Абсолютным победителем конкурса «Мама, папа, я-дворцовая семья!» стала команда «Театра юного зрителя», второе место разделили команды Шоу-группы «Сюрприз» и кружка «Художественная керамика». Третье почётное место завоевали команды народного фольклорного ансамбля «Калинка» и народного хореографического ансамбля «Калейдоскоп».

О. Ашихина
Фотограф: В. Однорал
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама