НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе создадут единую аварийную службу

12:3929.10.2008г.

Об этом 27 октября на аппаратном совещании заявил председатель Севастопольской городской госадминистрации Сергей Куницын, сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.
 
По словам председателя, в городе сложилась ситуация, когда существует много обслуживающих организаций, а оказать своевременную и качественную помощь людям в устранении аварий подчас некому. Сергей Куницын считает, что в условиях крайней изношенности городских сетей необходимо создание мобильной и эффективной службы, работающей по принципу скорой помощи.
 
«Мирослав Сагайдак, проанализировав ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве города, предложил создать единую централизованную службу, которая будет не только принимать заявки, как это сегодня делает служба 063, но и мгновенно, в любое время суток, в выходной или праздничный день, реагировать и устранять аварийную ситуацию или неполадку. Служба должна иметь в себе подразделения, которые будут способны устранить аварию любого характера. Я эту идею полностью поддерживаю. Сейчас мы уже начали работу по созданию такой организации», - сообщил председатель Севастопольской горгосадминистрации.
 
По его мнению, кадровые и технические вопросы работы службы будут решаться с привлечением уже существующих коммунальных предприятий, РЭПов, а также районных управлений жилищно-коммунального хозяйства.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама