НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе создана рабочая комиссия, представляющая интересы местного Объединения поддержки и развития молодежи и спорта

12:0301.02.2010г.

В Центральном городском шахматном клубе Севастополя прошло очередное совещание ОО «Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в Севастополе», участие в котором приняли руководители 62 общественных спортивных организаций города. Об этом корреспонденту «НС» сообщил председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский.  

По словам Александра Синявского, на совещании были обсуждены полученные из городской государственной администрации Севастополя и городского совета ответы на коллективные обращения Объединения по вопросам передачи на баланс спортивных организаций спортплощадок, не имеющих балансодержателей и выделения рекламных площадей для социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни.

Для окончательного решения данных вопросов решением членов общественной организации была создана Рабочая комиссия из числа руководителей спортивных и молодежных организаций для представления перед органами местного самоуправления и исполнительной власти интересов всех 89 организаций «Объединения  поддержки и развития молодежи и спорта в Севастополе».

Участники совещания «Объединения» приняли решение обратиться к органам власти с предложением создать в Парке победы «Аллею олимпийцев». Также было принято решение по привлечению СМИ к участию в социальных проектах общественной организации.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама