НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовал традиционный конкурс «Лучшая пара города»

09:5524.01.2013г.

В преддверии  Дня влюбленных Севастопольский Центр культуры и искусства проводит ежегодный традиционный конкурс  на лучшую пару города Севастополя. Всех участников ждут незабываемые впечатления, положительные эмоции и приятные сюрпризы от организаторов и партнеров проекта. 

Конкурсная программа проходит в два этапа – фотоконкурс и конкурсная шоу-программа. Уже сегодня каждый желающий, независимо от возраста и наличия штампа в паспорте, может принять участие в проекте. Высококвалифицированные члены жюри оценят ваш талант, незаурядность и творческий подход.

Для участия в фотоконкурсе присылайте ваши фотографии на электронный адрес  paragoda2013@mail.ru или приносите по адресу ул. Ленина, 25 (концертный отдел) до 12 февраля 2013 года. Также Вы можете добавлять свои фотографии, зарегистрировавшись в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/paragoda2013 

По итогам независимого Интернет-голосования  пары, приславшие самые креативные и романтичные снимки, будут награждены ценными призами.

Чтобы стать участником конкурсной шоу-программы, вам необходимо до 29 января прислать заполненную анкету на электронный адрес paragoda2013@mail.ru. Скачать анкету участника можно здесь. Главный приз конкурса – путешествие в Европу на двоих.

Итоги конкурса и награждение победителей состоится в зале СЦКиИ  в день святого Валентина, 14 февраля, в 18.30 на сцене СЦКиИ. Также всех участников ждут ценные подарки и памятные призы, а зрителей – шоу-программа с участием ведущих творческих коллективов города. 

Вход на мероприятие только по пригласительным билетам. Каждая зарегистрировавшаяся пара получит входной билет, а каждой паре-участнице основного конкурса будут вручены дополнительные билеты для группы поддержки. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама