НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовала ежегодная акция «Аквапарк – детям»

14:1631.05.2013г.

В Севастополе стартовала ежегодная акция «Аквапарк – детям». Об этом сообщает пресс-служба Фонда СЭРС.

Мероприятие проводится 2 раза в сезон (в начале и в конце летних каникул) в рамках программы Фонда социально-экономического развития Севастополя «Счастливое детство». 
По словам инициатора акции президента Фонда СЭРС Павла Лебедева, основной целью программы «Счастливое детство»  является обеспечение полноценной активной жизни детей, воспитание личной ответственности и командного духа.  

«Как отец пяти дочерей я с уверенностью могу сказать, что счастливое настоящее ребенка – это основа его благополучного будущего. Именно поэтому Фонд уделяет серьезное внимание поддержке молодежи», - подчеркнул Павел Лебедев.

В этом году в первые дни летних каникул севастопольский аквапарк «Зурбаган» бесплатно посетят более 4000 школьников. Это учащиеся школ, расположенных во всех районах города, а также воспитанники детских домов и интернатов Севастополя. 

Помимо акции «Аквапарк - детям» в рамках программы «Счастливое детство» реализуются и другие проекты. Фонд  проводит выставки, конкурсы, благотворительные акции, позволяющие юным севастопольцам реализовывать свои творческие способности. При поддержке Фонда организовываются поездки детских творческих коллективов на конкурсы и слёты в разные города Украины и России. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама