НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартует традиционный литературный проект «Улица искусств»

13:5712.06.2013г.

В воскресенье международный литературный проект «Улица искусств» проведет свое пятое мероприятие в Севастополе. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

16 июня в кафе «Безумное чаепитие» любители поэзии и искусства вновь соберутся вместе, чтобы поделиться друг с другом любимыми стихотворениями, песнями и рассказами. «Улица искусств» открыта для всех творческих людей, которым есть что рассказать и у которых есть желание себя проявить. 

«Улица искусств» не ограничивает выступающих в формате их выступления. Это не обязательно должны быть именно стихи в их традиционной форме. Участники могут и петь, и танцевать, и даже читать прозу. Здесь все зависит лишь от самих выступающих, утверждают организаторы 

«Севастопольской «Улице искусств» уже почти год. Я очень доволен тем, как развивается проект на данный момент. У нас всегда хорошая, дружелюбная и классная атмосфера, которая способствует творчеству и дает серьезную мотивацию на будущее», – рассказывает Денис Трубецкой, руководитель проекта в Севастополе. 

Справка

«Улица искусств» – международный литературный проект, который более чем за год своего существования провел более 30 мероприятий в 4 странах. Помимо Севастополя, активными участниками проекта являются Москва, Санкт-Петербург, Кишинев, Минск, Пермь, Одесса, Нижний Новгород, Коломна, Владивосток. 

Первая «Улица искусств» состоялась в Севастополе 30 сентября 2012 года, и с того времени регулярно проводится в городе-герое.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама