НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе у здания городской госадминистрации состоялся немногочисленный пикет предпринимателей

14:3119.05.2011г.

Организаторы акции протеста – руководители местного профсоюза малого и среднего бизнеса «Солидарность», общественной и партийной организаций «Фронт змін» - посетовали на то, что в последний момент решением суда было перенесено ее начало с 11 часов на 13.00, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Формальный повод для такого постановления был: городская власть решила развести по времени два массовых мероприятия. Как известно, в 10 часов началось традиционное шествие школьников, посвященное празднику Союза детских организаций Севастополя. Очевидно и то, что принять решение о переносе времени проведения пикета можно было бы и заблаговременно.

Впрочем, ни в 11.00, ни в 13.00 площадь перед городской госадминистрацией так и не заполнилась, по оценке правоохранительных органов, в акции приняло участие несколько десятков человек. Предприниматели выступили за освобождение пенсионеров, работающих по упрощенному налогообложению, от социального налога; за понижение социального налога до 3,8% для работающих «упрощенцев»; за упрощенную систему налогообложения и за отставку «антинародного правительства Азарова».

Они также проголосовали против уничтожения малого бизнеса, нищенской пенсии стариков, непосильных тарифов ЖКХ, роста цен на продукты питания, бесправия предпринимателей на рынках города.




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама